Wohnung 1 zimmer 39 m² Hrodna, Belarus

Belarus, Hrodna
$57,890
$1,484/m²
;
Letzte Aktualisierung: 20.05.26

• Adresse
    zavulak Rejmanta, 11

Objekteigenschaften

Angaben zu den Wohnungen

  • Preis pro m²
    Preis pro m²
    $1,484/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    1
  • Rooms:
    Rooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    39 m²

Gebäudedaten

  • Jahr der Inbetriebnahme
    Jahr der Inbetriebnahme
    1959
  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    2

Beschreibung

Zum Verkauf helle Ein-Zimmer-Wohnung in einem Ziegelhaus im 1. Stock.
Die Wohnung ist sowohl zum Wohnen als auch zur Miete bereit (in der Nähe der Med.University und der Universität benannt nach Y. Kupala) und für den kommerziellen Gebrauch (die Wohnung hatte ein Kinderfotostudio).
Designreparaturen wurden durchgeführt.

Ruf mich an. Wir organisieren die Besichtigung zu einer günstigen Zeit für jeden.

Vertragsnummer mit der Agentur 32/9/2026 ab 2026-05-05

Danke! Ihre Anfrage ist eingegangen
Ich möchte diese Einrichtung sehen. Ist der Immobilienwert aktuell? Ich möchte mehr Informationen über das Objekt. Welche Kaufbedingungen gelten für Ausländer? Möchte mehr Fotos/Videos sehen. Ist ein Kauf auf Kredit/Hypothek möglich? Ist es möglich, eine Aufenthaltsgenehmigung zu erhalten?