Wohnung 2 zimmer 42 m² Minsk, Belarus

Belarus, Minsk
$228,000
$5,394/m²
;
Letzte Aktualisierung: 14.05.26

Standort

  • Grundstück
    Belarus
  • Stadt
    Minsk
  • Adresse
    praspiekt Rakasouskaha, 7

Objekteigenschaften

Angaben zu den Wohnungen

  • Preis pro m²
    Preis pro m²
    $5,394/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    5
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    42 m²

Gebäudedaten

  • Jahr der Inbetriebnahme
    Jahr der Inbetriebnahme
    1972
  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    5

Beschreibung

Im Verkauf befindet sich eine gemütliche und helle Wohnung im fünfgeschossigen Haus. Die Gesamtfläche der Wohnung beträgt 42,27 qm nach NSS. Das Layout umfasst zwei isolierte Zimmer (17,3 m2 und 7,74 m2), ein separates Badezimmer, einen komfortablen Abstellraum und einen verglasten Balkon.

Die Wohnung ist bereit zu leben und wartet auf seine neuen Eigentümer. Vor kurzem wurde das Haus überholt, einschließlich Renovierung der Fassade, Reparatur des Daches und ein kompletter Austausch von Engineering-Kommunikation. Moderne Fenster sind in den Zimmern und in der Küche installiert und für Ihren Komfort verfügt das Apartment über eine Klimaanlage. Einige Möbel und Geräte bleiben, die Sie schneller absetzen können.

Von den Fenstern der Wohnung gibt es einen angenehmen Blick auf das angelegte Hausgebiet. In der Nähe des Hauses befindet sich ein gepflegter Hof mit einem Kinderspielplatz und einem geräumigen Parkplatz. In unmittelbarer Nähe befindet sich ein Grüner Parkbereich, ideal zum Wandern und Entspannen.

Die entwickelte Infrastruktur des Bezirks bietet alles, was für ein komfortables Leben erforderlich ist: In Gehdistanz gibt es Hypermärkte "Hippo" und "Santa" sowie den OMA-Shop. Die U-Bahn-Station ist in nur 10 Minuten mit öffentlichen Verkehrsmitteln erreichbar, deren Haltestellen sehr nah liegen. Die Gegend hat auch Kindergärten, Schulen, Geschäfte, Cafés und Fitnessclubs.

Im Eingang gibt es eine ruhige Atmosphäre dank freundlicher Nachbarn. Die Wohnung verfügt auch über einen Keller. Dies ist ein großartiges Angebot für diejenigen, die Komfort, Ruhe und günstige Lage schätzen.

Die Fläche wird von NSC aufgeführt.