Gewerbefläche 7 643 m² Minsk, Belarus

Belarus, Minsk
$4,59M
MwSt.
$600/m²
;
Letzte Aktualisierung: 21.05.26

Standort

  • Grundstück
    Belarus
  • Stadt
    Minsk
  • Adresse
    vulica Matusievica, 20 Kancertnaa zala Sonecnaa
  • Metro
    Sportivnaya (~ 1000 m)

Objekteigenschaften

Objektdaten

  • Preis pro m²
    Preis pro m²
    $600/m²
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    7 643 m²

Gebäudedaten

  • Jahr der Inbetriebnahme
    Jahr der Inbetriebnahme
    1984
  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    3

Beschreibung

Büro, Dienstleistungen (Gebäude), Minsk, Matusevich St., 20ЗДАНИЕ MINSK, 20 MATUSEVICH St. Gesamtfläche: 7 643.4 m2 Landstreicher. Grundstück: 1.8772 Hektar (Recht auf Dauereinsatz) Käufer zahlt nicht für Immobiliendienstleistungen! Dreistufiges Gebäude mit Konzert- und Präsentationshalle: • ABK, Klassenzimmer, Lager, Konzertsaal mit 760 Sitzplätzen; • Wandmaterial - Ziegel, Einguss LBs; ABK Deckenhöhe - 3 m; • Belüftung: Plenum-Auspuff mit natürlichem Impuls; • eigene Parkplätze, bequeme Zufahrtsstraßen. Das Gebäude befindet sich in einer grünen Parkzone, an einem Ort mit guter Infrastruktur: in der Nähe sind Sport- und Bildungseinrichtungen, öffentliche Verkehrsmittel, in Fußgänger-Zugang - 2 U-Bahn-Stationen ("Sport " und "Puschkinskaya "). Silvanus

Standort auf der Karte

Belarus, Minsk
Ausbildung
Gesundheitspflege
Stellen Sie alle Fragen, die Sie haben
Die Anfrage an den Makler senden
Danke! Ihre Anfrage ist eingegangen
Ich möchte diese Einrichtung sehen. Ist der Immobilienwert aktuell? Ich möchte mehr Informationen über das Objekt. Welche Kaufbedingungen gelten für Ausländer? Möchte mehr Fotos/Videos sehen. Ist ein Kauf auf Kredit/Hypothek möglich? Ist es möglich, eine Aufenthaltsgenehmigung zu erhalten?
Zurück zu Eine Anfrage hinterlassen