Wohnung 3 zimmer 67 m² Golem, Albanien

Golem, Albanien, Bashkia Kavaje
$130,009
$1,940/m²
;
In CRM: 23906
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 19.05.26

Preis pro m²
    $1,940/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    67 m²

Gebäudedaten

  • Jahr der Inbetriebnahme
    Jahr der Inbetriebnahme
    2025
  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    6

Beschreibung

Die Wohnung befindet sich im Erdgeschoss eines 6-stöckigen Gebäudes im Bau in der "West Coast 2" Residenz im Bereich Malin e Robit. Es hat eine Gesamtfläche von 77.1m2, einschließlich 66,1 m2 Innenraum, 10,2 m2 gemeinsame Flächen, und eine 26,9 m2 Veranda, die in 1 Wohnzimmer + Küche, 2 Schlafzimmer, 1 Bad und 1 Veranda organisiert sind. Die West Coast Residence ist eine der neuesten Residenzen, die auf den Markt kommen, mit höchster Qualität, verschiedenen Wohnungstypologien und Ratenzahlungsoptionen. Bei voller Kapazität wird erwartet, dass diese Residenz bis 2027 oder möglicherweise früher abgeschlossen wird. Mit einer sehr günstigen Lage 400 Meter vom Meer und sehr nah an verschiedenen Einrichtungen ist diese Residenz nicht nur für Ferien, sondern auch für ganzjährig leben geeignet.

Für weitere Informationen oder um einen Immobilienbesuch zu planen, kontaktieren Sie uns bitte!