Wohnung 3 zimmer 78 m² Tirana, Albanien

Albanien, Tirana, Tirana
$170,614
$2,187/m²
;
Letzte Aktualisierung: 13.05.26

Preis pro m²
    $2,187/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    5
  • Rooms:
    Rooms:
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    78 m²
  • Wohnfläche
    Wohnfläche
    69 m²

Gebäudedaten

  • Jahr der Inbetriebnahme
    Jahr der Inbetriebnahme
    2024
  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    5

Handelsinformationen

  • Offen für Verhandlungen

Zahlungsinformationen

  • Reiner Verkauf

Beschreibung

2+1 ARTIKEL FÜR SALALES NÄHRLICHES KÖNIGREICH Prene Schools United! Das Projekt wird auf 6 Etagen organisiert. Details zum Objekt: - Baujahr: 2025 - Gesamtfläche: 7,4m2 - Ja. Nettofläche: 1,697 m2 - Katty: 6 - Mit dem Fahrstuhl. Interne Organisation: - Schroeder Commander. - Salon mit der Küche. -2 Dhome Schlaf -1 Ballcon Wir stellen ein neues Objekt vor, das im Zertifikatsprozess abgeschlossen ist, das die höchsten Standards des modernen Baus darstellt. Für weitere Informationen oder für einen Besuch in der Unterkunft kontaktieren Sie uns.