Wohnung 2 zimmer 95 m² Durrës, Albanien

Albanien, Durrës
$186,072
$1,959/m²
;
In CRM: 17432
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 04.04.26

Preis pro m²
    $1,959/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    5
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    95 m²

Beschreibung

Die Wohnung befindet sich auf der 5. Wohnfläche mit einem Aufzug in einem Gebäude im Gebiet Shkembi i Kavajës, der ersten Küstenlinie mit Blick auf die Adria. Es verfügt über 95m2, die durch einen Korridor organisiert sind, der die Räume in 1 Wohnzimmer zusammen mit dem Küchenbereich, 1 Schlafzimmer, 1 Badezimmer und 1 Balkon mit Meerblick trennt. Auf der ersten Linie vom Meer, bietet diese Immobilie einfache und verschiedene Nutzungsmöglichkeiten sowohl für Investitionen als auch für das Leben. Die Wohnung verfügt über regelmäßige Eigentumsdokumentation und ist zum Verkauf bereit.

Für weitere Informationen oder um einen Immobilienbesuch zu planen, zögern Sie nicht, uns zu kontaktieren!