Wohnung 1 zimmer 65 m² Durrës, Albanien

Albanien, Durrës
$170,614
$2,625/m²
;
Letzte Aktualisierung: 12.05.26

Preis pro m²
    $2,625/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    65 m²

Beschreibung

Eine 1+1 Wohnung im Stadtteil Shkëmbi i Kavajës steht zum Verkauf. Die Gesamtfläche der Wohnung beträgt 65 Quadratmeter. Die Wohnung befindet sich im 5. Stock eines Gebäudes mit einem Aufzug. Das Haus befindet sich direkt neben dem Meer. Freuen Sie sich auf einen großen Balkon mit seitlichem Meerblick. Die Wohnung ist neu renoviert, möbliert und ausgestattet. Preis: 145 000€ (Objekt 050526-1)

Danke! Ihre Anfrage ist eingegangen
Ich möchte diese Einrichtung sehen. Ist der Immobilienwert aktuell? Ich möchte mehr Informationen über das Objekt. Welche Kaufbedingungen gelten für Ausländer? Möchte mehr Fotos/Videos sehen. Ist ein Kauf auf Kredit/Hypothek möglich? Ist es möglich, eine Aufenthaltsgenehmigung zu erhalten?