Grundstück 5 000 m² Novosele, Albanien

Novosele, Akerni, Albanien, Bashkia Vlore
$470,582
$94/m²
;
In CRM: 2243
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 15.04.26

Beschreibung

Prime Land zum Verkauf In der Nähe von Vlora International Flughafen | 5.000 m2 Eine seltene Investitionsmöglichkeit in Novoselë, nur 18 km von Vlora entfernt. Dieses 5.000 m2 große Grundstück befindet sich direkt gegenüber dem neuen Vlora International Airport, derzeit im Bau und geplant, bald zu öffnen. Das Grundstück befindet sich in der Nähe der zukünftigen Zufahrtsstraße, die den Flughafen mit der Hauptstraße verbindet, wodurch eine hervorragende Sichtbarkeit und Verkehrsfluss gewährleistet sind. Ideal für flughafenbezogene Geschäftsprojekte, darunter: Parkplätze Café oder Restaurant Hotel oder Motel Autovermietung & Service Logistik oder kommerzielle Nutzung Starkes Investitionspotenzial zu einem attraktiven frühen Preis – perfekt für Investoren, die einen strategischen Standort sichern möchten, bevor der Flughafenbetrieb beginnt.

Standort auf der Karte

Novosele, Akerni, Albanien, Bashkia Vlore
Stellen Sie alle Fragen, die Sie haben
Die Anfrage an den Makler senden
Danke! Ihre Anfrage ist eingegangen
Ich möchte diese Einrichtung sehen. Ist der Immobilienwert aktuell? Ich möchte mehr Informationen über das Objekt. Welche Kaufbedingungen gelten für Ausländer? Möchte mehr Fotos/Videos sehen. Ist ein Kauf auf Kredit/Hypothek möglich? Ist es möglich, eine Aufenthaltsgenehmigung zu erhalten?