Квартира 37 м² Дубай, ОАЭ

ОАЭ
$232,455
$6,283/м²
;
Дата обновления: 20.03.2026

Местонахождение

  • Страна
    ОАЭ
  • Область / штат
    Дубай
  • Адрес
    Tulip Street, Villa 19

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $6,283/м²
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    37 м²

Описание

Эта современная квартира-студия расположена в Jumeirah Village Triangle (JVT), предлагая комфортную и эффективную жизнь в тихом жилом районе. Разработанная с умной открытой планировкой, квартира имеет современные интерьеры и большие окна, которые позволяют естественному свету освещать пространство, создавая теплую и привлекательную атмосферу.
Идеально подходит для профессионалов, покупателей и инвесторов, студия выигрывает от отличного подключения к основным дорожным сетям, будучи окруженной парками, торговыми точками и повседневными удобствами. Спокойная обстановка в сочетании с высоким спросом на аренду делает его практичным выбором как для личного использования, так и для инвестиций.
Недвижимость Highlights
Квартира-студия в Jumeirah Village Triangle (JVT)
Оплатите первоначальный взнос в размере 92 982 долларов США и получите ипотечный кредит на срок до 25 лет от банка Дубая нерезидентным инвесторам.
Умная открытая планировка
Яркие интерьеры с большими окнами
Современный дизайн на протяжении всего
Расположен в тихом, семейном сообществе
Легкий доступ к основным дорогам
Рядом с парками, розничной торговлей и ресторанами
Сильный спрос на аренду
Идеально подходит для конечных пользователей и инвесторов