Кондо 3 спальни 272 м² Чонг Тале, Таиланд

Таиланд, Чонг Тале
$915,538
$3,366/м²
;
Дата обновления: 25.04.2026

Цена за м²
    $3,366/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    3
  • Количество ванных
    Количество ванных
    3
  • Общая площадь
    Общая площадь
    272 м²

Описание

Просторная роскошная квартира с частным бассейном в Прайм-Лаян Расположенная в одном из самых престижных жилых районов Пхукета, эта элегантная 3-комнатная квартира предлагает уникальное сочетание комфорта, конфиденциальности и проживания в курортном стиле - всего в нескольких минутах от пляжа Лаян, курортного комплекса Лагуна, проспекта лодки и международных школ. Эта высококлассная резиденция имеет более 300 кв.м продуманного жилого пространства, дополненного частным бассейном и щедрой открытой террасой - идеально подходит для тех, кто ищет тропический образ жизни без ущерба для современных удобств. Жилая и обеденная зона с открытой планировкой наполнена светом и воздухом, втекает в гладкий западный кухня, оснащенная премиальной техникой и большим островным счетчиком. Раздвижные двери от пола до потолка создают бесшовное соединение с наружной развлекательной зоной, усиливая ощущение пространства. Все три спальни оборудованы и хорошо оборудованы, а мастер-люкс предлагает гардероб для прогулок, прямой доступ к бассейну и просторную ванную комнату с ванной и двойным тщеславием. Ключевые особенности: 3 спальни | 4 ванные комнаты Частный бассейн с просторной наружной зоной Общая жилая зона: около 300 + кв. м Современная западная кухня с островом Безопасная, низкая плотность развития в потолках после местоположения Высокие потолки | Стекло от пола до потолка | Стильные интерьеры, покрытые парковкой | Общие удобства Идеально подходит для постоянного проживания, дома для отдыха или инвестиционной недвижимости, эта роскошная квартира обеспечивает конфиденциальность и изысканность в одном из самых востребованных районов Пхукета. Свяжитесь с нами сегодня, чтобы организовать частный просмотр или получить более подробную информацию.