Вилла 7 спален 600 м² Huai Yai, Таиланд

Таиланд
$1,29 млн
$2,150/м²
;
In CRM: 217833
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 12.04.2026

Количество этажей
    2
  • Этаж
    Этаж
    2
  • Количество спален
    Количество спален
    7
  • Количество ванных
    Количество ванных
    8
  • Общая площадь
    Общая площадь
    600 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    760 м²

Описание

Роскошная современная вилла с частным бассейном на продажу в Паттайе, район Хуай Яй. Идеальный вариант как для личного проживания, так и для сдачи в аренду премиум-класса. Полностью готова к заселению, эта просторная и стильная вилла идеально подойдёт для большой семьи или в качестве инвестиционной недвижимости высокого класса. Общая жилая площадь составляет 600 кв.м на участке 190 кв.м. В доме — 7 спален и 8 ванных комнат, что обеспечивает комфортное размещение для всех членов семьи или гостей. Просторный бассейн размером 10×5 метров станет центром отдыха и расслабления. Вилла полностью меблирована и оснащена встроенной мебелью высокого качества, установлено 9 кондиционеров, стиральная машина и сушилка. Для вашего удобства и безопасности — система видеонаблюдения с 4 камерами, автоматические ворота с управлением доступом, а также 4 телевизора и полностью настроенный Wi-Fi. Этот дом сочетает в себе стиль, комфорт и функциональность, предлагая идеальные условия для жизни в одном из самых популярных районов Паттайи.