Квартира 26 м² Патонг, Таиланд

Таиланд, Патонг
$111,019
$4,270/м²
;
Дата обновления: 18.05.2026

Цена за м²
    $4,270/м²
  • Общая площадь
    Общая площадь
    26 м²

Элементы интерьера

Особенности интерьера:

  • С мебелью
  • Оборудованная кухня

Особенности системы безопасности:

  • Охрана

Коммунальные службы / Экологически чистая энергия

Описание

PAT4493

Этот роскошный кондо, расположенный на юге Патонга, предлагает современную полностью меблированную студию с видом на сад, доступом к бассейну, двумя спальнями и пентхаусом с прекрасным видом на море из 3 пляжей.

Низкое здание с 7 этажами каждый этаж предлагает только 3 единицы. Высота потолка около 3 метров даст вам элегантное ощущение правильного баланса. Наслаждайтесь бассейном с соленой водой, пора просто дышать в уединенной атмосфере.

Площадь Балкона предназначена для доступа к бассейну и видов с 1 и 2 спальнями в использовании. Украшение было выбрано выборочно, чтобы поднять вашу жизнь до роскошного образа жизни.

Более расслабляющий с видом на море и окруженный 3 пляжами, Патонг, Свободой и Райским пляжем. Насладиться ночной жизнью Патона можно всего в 3 минутах езды.

Проектные объекты и особенности

  • Большой бассейн
  • Ресторан предлагает тайскую и международную еду
  • Лобби-зал с высоким потолком
  • CCTV и 24-часовая охрана
  • Умный замок

Структура собственности: Freehold или Leasehold

Общая площадь земли: 1,3-3 Рай. Здание: 4 здания и 7 историй