Вилла 3 комнаты 255 м² Ко Самуи, Таиланд

Таиланд, Ко Самуи
$408,991
$1,604/м²
;
In CRM: 2324554
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 17.05.2024

Количество этажей
    1
  • Количество комнат
    Количество комнат
    3
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    255 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    580 м²

Описание

Одноэтажная вилла с бассейном и садом, Самуи, Таиланд

Предлагается вилла с бассейном 9х3,8 м, садом и беседкой, парковкой на 2 машины.

Особенности квартир

Дом включает просторную прихожую, гостевой туалет, подсобное помещение и помещение для хранения, основную спальню с гардеробной и ванной комнатой, еще одну спальню с ванной комнатой, полностью оборудованную кухню, столовую, гостиную открытой планировки с выходом на террасу.

Расположение и объекты поблизости

Недвижимость находится на популярном курортном острове Самуи с белоснежными песчаными пляжами, коралловыми рифами и кокосовыми пальмами.