Дом 3 спальни ban hnxng na tea lxy, Таиланд

ban hnxng na tea lxy, Таиланд
$407,258
$582/м²
;
In CRM: 1101123
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 16.03.2026

Количество спален
    3
  • Количество ванных
    Количество ванных
    3
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    700 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    700 м²

Описание

Отдельный дом для продажи Pong Mabprachan East Pattaya

*Цена
Стартовая цена от 4,7 млн.

Этот уютный и просторный отдельно стоящий дом расположен в районе Pong Mabprachan в Восточной Паттайе, очень желанном жилом районе, известном своим мирным окружением, зеленью и удобным доступом к международным школам и основным транспортным маршрутам. Недвижимость хорошо подходит для семейной жизни, предлагая щедрое открытое пространство, качество, встроенное в функции, и удобную планировку.

Дом предназначен для максимизации как внутренней, так и наружной жизни. Все три спальни имеют вид на бассейн, создавая расслабленную и приватную атмосферу. Большой открытый сад охватывает всю территорию и идеально подходит для семейных мероприятий, развлечений или просто спокойного образа жизни рядом с природой.

Детали собственности
Единый отдельно стоящий дом
3 спальни с видом на бассейн
3 ванные комнаты
Построен на кухне с раковиной, микроволновкой, духовкой, кухонной плитой, кухонным капотом, холодильником и посудомоечной машиной
Парковочное место для 2 автомобилей
Большой открытый сад с полным ландшафтным дизайном

Включенные функции
Частный бассейн с водопадом
Все построено из мебели
5 кондиционеров
Шторы по всему дому

Расположение
Недвижимость расположена недалеко от водохранилища Мабпрачан, одной из самых популярных жилых зон Восточной Паттайи. Район предлагает спокойную среду, оставаясь очень удобным для повседневной жизни.