Квартира 2 комнаты 101 м² Мучамель, Испания

Мучамель, Испания
$340,129
$3,368/м²
;
In CRM: 467831
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 23.05.2026

Цена за м²
    $3,368/м²
  • Количество комнат
    Количество комнат
    2
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    101 м²

Описание

Откройте для себя новую концепцию жилья, где современный дизайн и спокойствие окружающей среды соединяются, чтобы предложить исключительное качество жизни. Этот современный жилой комплекс был задуман как пространство, в котором каждая деталь приглашает наслаждаться комфортом, природой и современной архитектурой. Просторные общественные зоны создают уникальную атмосферу, почти как прогулка по галерее искусства на свежем воздухе. Открытые пространства, тщательно спроектированные, передают гармонию и элегантность, предлагая идеальные места для отдыха, отключения и совместного времяпрепровождения с семьей или друзьями. Жилой комплекс располагает приятными зелеными зонами и зонами отдыха, созданными для наслаждения средиземноморским климатом в течение всего года. Среди его удобств выделяются элегантный декоративный фонтан с голубыми мозаиками, бассейн, окруженный натуральной травой, идеальный для релаксации, и различные пространства с уличной мебелью, где можно наслаждаться окружающей природой и проводить время на свежем воздухе. Жилой комплекс был спроектирован для обеспечения безопасности и комфорта его жителей. Весь комплекс полностью закрыт и оснащен видеодомофоном, гарантируя приватность и спокойствие в любое время. Расположенный в спокойном районе недалеко от Аликанте, этот жилой комплекс позволяет наслаждаться тишиной жилой зоны, не отказываясь от близости ко всем услугам. Мучамель сочетает очарование средиземноморского муниципалитета с отличными транспортными связями с городом, пляжами, полями для гольфа и торговыми зонами. Идеальная возможность как для тех, кто ищет постоянное жилье, так и для тех, кто хочет инвестировать в современную собственность на Коста-Бланке.