Квартира 2 спальни 85 м² Лиссабон, Португалия

Португалия, Лиссабон
$639,051
$7,518/м²
;
In CRM: 177505
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 21.07.2025

Местонахождение

  • Страна
    Португалия
  • Район
    Лиссабон
  • Метро
    Baixa-Chiado (~ 400 м)
  • Метро
    Cais do Sodré (~ 800 м)
  • Метро
    Restauradores (~ 1000 м)
  • Метро
    Rossio (~ 800 м)
  • Метро
    Terreiro do Paço (~ 300 м)

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $7,518/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    85 м²

Описание

Развитие с гарантированным фиксированным доходом или гибкой доходностью. Расположенная в самом центре Лиссабона, рядом с основными туристическими достопримечательностями города, с отличным доступом и необходимыми услугами на пороге, эта замечательная квартира с двумя спальнями площадью 85 кв. м.Проект направлен на снижение потребления ресурсов и использование экологических строительных материалов местного производства.Очаровательная вилла располагает бассейном-инфинити и террасой с потрясающим видом, обеспечивая жильцам комфортное и спокойное проживание. Кроме того, здесь есть велосипедная дорожка и солнечные батареи.Гарантия доходности 3% или опциональная гибкая доходность. Завершение строительства и сдача объекта запланированы на 2025 год.Выход на рентабельность - в начале 2026 года.