Квартира 3 комнаты 82 м² Варшава, Польша

Польша, Варшава
$345,760
$4,222/м²
;
In CRM: 31337
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 25.03.2026

• Адрес
    Jana Olbrachta, 112 a
  • Метро
    Bemowo (~ 700 м)
  • Метро
    Ulrychów (~ 800 м)

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $4,222/м²
  • Этаж
    Этаж
    1
  • Количество комнат
    Количество комнат
    3
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    82 м²

Параметры здания

  • Год сдачи
    Год сдачи
    2008
  • Количество этажей
    Количество этажей
    3

Описание

Продаётся квартира, 3 комнаты, 81,9 м², Варшава, Bemowo, ул. Jana Olbrachta.

Просторная квартира в шаговой доступности от метро, с двусторонней планировкой, готова к заселению. Интерьеры отделаны со вниманием к деталям, в кухне гранит, в гостиной и спальнях — паркет. Система освещения создает уютную атмосферу, безопасность обеспечивают противовзломные ролеты и сигнализация.

Квартира имеет функциональную двустороннюю планировку с четким разделением на жилую и частную зоны:

* гостиная с выходом на балкон,

* отдельная, полностью оборудованная, большая кухня,

* две комфортабельные спальни (одна может выполнять функцию кабинета),

* ванная комната с ванной и душевой кабиной,

* подсобное помещение / прачечная (с потенциалом для второй ванной комнаты или гардеробной),

* широкая прихожая со встроенным шкафом.

Комплекс и окрестности:

Тихая, зелёная часть Bemowo, рядом с автобусными и трамвайными остановками. В окрестностях находятся рекреационные зоны, идеальные для прогулок. Здание ухоженное, с парковочным местом в подземном гараже.

Финансовые вопросы:

Парковочное место: 40 000 zł, Чынш: 1370 zł.

Преимущества:

Идеально подходит для семьи, близко к станции метро, спокойная обстановка, высокое качество отделки, дополнительные рекреационные зоны поблизости.