Квартира 5 комнат Smolice, Польша

Smolice, Польша, gmina Grabow
$369,119
$1,996/м²
;
Дата обновления: 01.04.2025

• Адрес
    48

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $1,996/м²
  • Этаж
    Этаж
    1
  • Количество комнат
    Количество комнат
    5
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    185 м²

Параметры здания

  • Количество этажей
    Количество этажей
    4

Описание

Продать четырехкомнатную квартиру в современном строительстве в самом центре города Виланов.

Квартира расположена на 1-м этаже 4-этажного здания с лифтом, приспособленным для инвалидов.

- Балкон II

Современные деревянные окна были вставлены с экспозицией северо-западного света, юго-западного, юго-западного света. Парапеты сделаны из конгломерата.
Аренда: приблизительно 8zł/m2

Достроить квартиру можно внешней компанией Deconcept.

Можно купить парковочное место в подземном гараже одного уровня. Цена одного места: 31000 плн
Семейная цена: 35000 плн
Стоимость парковочного места: около 50 злотых

Поселок Ostoja Wilanów представляет собой комплекс городских вилл и многоквартирных домов с защитой и мониторингом.
Всего 31 современное 4-х двухъярусное здание. Площадь всего поселения составляет 17 га, из которых более 45% составляют зеленые насаждения. На ширине 2х расположен частный лесопарк, включающий поле, игровые площадки и образовательную дорожку. В центре инвестиций находится озеро и частный жилищный детский сад.

Инвестиции характеризуются разнообразной архитектурой зданий. Есть автобусные линии 217 и 422 (до метро и до центра). Рядом также есть общественный детский сад, есть магазины и рынки, рестораны, медицинские кабинеты и туристическое агентство.

У нас больше жилья от этих инвестиций.