Квартира 3 комнаты 53 м² Варшава, Польша

Польша, Варшава
$268,062
$5,095/м²
;
In CRM: 24919
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 16.03.2026

• Адрес
    аллея Солидарности, 83 89
  • Метро
    Ratusz Arsenał (~ 200 м)

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $5,095/м²
  • Этаж
    Этаж
    5
  • Количество комнат
    Количество комнат
    3
  • Общая площадь
    Общая площадь
    53 м²

Параметры здания

  • Год сдачи
    Год сдачи
    1961
  • Количество этажей
    Количество этажей
    6

Описание

Продается просторная 2-комнатная квартира с потенциалом для перепланировки в Варшаве, Al. Solidarności 83/89. 

Квартира состоит из двух комнат и большой отдельной кухни, что позволяет сделать дополнительную третью комнату по вашему усмотрению. 

В квартире два балкона: один с видом на PKiN, выходящий во двор, второй — на Al. Solidarności. 

Кухня с уникальным деревянным полом, который можно обновить, добавив интерьеру особый стиль. 

Высота потолков — 280 см, что делает пространство светлым и просторным. 

Отличная локация: квартира расположена между двумя крупными транспортными узлами — Kino Femina и метро Ratusz Arsenał, что обеспечивает быстрый и удобный доступ к любой части города. Старый город — всего в одном остановке на трамвае, до метро Ratusz Arsenał — 5 минут пешком. 

В районе есть вся необходимая инфраструктура: рестораны, кафе, магазины и парки, включая Огрód Krasińskich, идеальный для прогулок. 

Здание ухоженное, утепленное, чистые и в хорошем состоянии лестничные клетки.