Дом 4 комнаты 101 м² Wieruchow, Польша

Wieruchow, Польша, gmina Ozarow Mazowiecki
$316,881
$3,137/м²
;
In CRM: 4505
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 16.03.2026

• Адрес
    Sochaczewska, 137 a

Характеристики объекта

Параметры здания

  • Количество этажей
    Количество этажей
    2
  • Этаж
    Этаж
    1
  • Количество комнат
    Количество комнат
    4
  • Количество спален
    Количество спален
    3
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    101 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    302 м²

Описание

4-комнатные дома на продажу в пригороде Варшавы, Kaputy, в крупном жилом комплексе.
Новый жилой проект Villa расположен в Kaputy, ul. Sochaczewska (в 6,2 км от Варшавы).
Дома уже построены — осталось всего несколько объектов!
Доступные дома: 4 комнаты, площадь 101 м².
Для будущих жителей застройщик предусмотрел наземные парковочные места.
Описание домов:
Классический дизайн дома идеально подходит для семьи из 3–4 человек, ценящей удобство и функциональность.
При строительстве использовались экологически чистые материалы.
Цена: 1 182 000 PLN

Местонахождение на карте

Wieruchow, Польша, gmina Ozarow Mazowiecki

Калькулятор ипотеки

Процентная ставка, %
Срок кредитования, лет
Стоимость жилья
Первоначальный взнос, %