Квартира 2 комнаты 55 м² Газивера, Северный Кипр

Газивера, Северный Кипр, Lefke Belediyesi
$101,780
$1,851/м²
;
Дата обновления: 13.05.2026

• Адрес
    2 Cadde

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $1,851/м²
  • Этаж
    Этаж
    3
  • Количество комнат
    Количество комнат
    2
  • Количество спален
    Количество спален
    1
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    55 м²
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    41 м²

Параметры здания

  • Год сдачи
    Год сдачи
    2022
  • Количество этажей
    Количество этажей
    10

Описание

Квартиры с видом на море и природу в комплексе с богатой инфраструктурой на Северном Кипре в Лефке

Квартиры расположены в городе Газиверен на Северном Кипре, Лефке. Газиверен выделяется своей 35-километровой береговой линией и богатым историческим наследием. В этом развивающемся районе реализуется множество проектов в области образования и медицины. Газиверен привлекает внимание инвесторов своими возможностями для отдыха и инвестиций. В последнее время развитие региона стремительно нарастает благодаря проектам в области оздоровительного туризма.

Недвижимость на Северном Кипре расположена в 300 м от пляжа, в 6 км от гольф-клуба CMC и больницы Дженгиза Топеля, в 8 км от базара Гюзельюрт и университета здравоохранения и социальных наук Кипра, в 11 км от Европейского университета Лефке, в 16 км от METU, в 52 км от столицы Лефкоша, в 59 км от Гирне и горнолыжного центра Троодос, в 65 км от аэропорта Эрджан, в 94 км от международного аэропорта Ларнаки и в 115 км от международного аэропорта Пафоса.