Дом 403 м² Петровац, Черногория

Петровац, Черногория
$592,033
$1,469/м²
;
In CRM: 8676
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 23.05.2026

• Адрес
    XVI, 3

Характеристики объекта

Параметры здания

  • Количество этажей
    Количество этажей
    3
  • Общая площадь
    Общая площадь
    403 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    363 м²

Описание

Продаётся дом с участком + готовый бизнес в Петроваце! Дом построен по индивидуальному проекту югославского архитектора. В настоящее время используется для семейного проживания и сдачи апартаментов. Отличное расположение — до центра города и моря 5 минут пешком. Площадь участка: 363 м² Основание дома: 190 м², двор — 173 м² Общая площадь дома: 403 м² Парковка для 4 автомобилей на участке + дополнительно 89 м² парковки за оградой в собственности на 3 парковочных места! Дом состоит из 3 этажей. Для каждого этажа и каждого апартамента предусмотрен отдельный вход. Цокольный этаж (сутерен) — 125,69 м² Первый этаж — 138,35 м² Второй этаж — 140,04 м² Электричество и водоснабжение — городское, (отдельная цистерна для воды).