Студия 1 комната 29 м², Черногория

$106,605
НДС
$3,676/м²
;
In CRM: 72489
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 23.03.2026

Местонахождение

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $3,676/м²
  • Количество комнат
    Количество комнат
    1
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    29 м²

Описание

Полностью меблированная квартира-студия на продажу в привлекательном районе City Kvart. Расположенная на 7-м этаже, эта квартира имеет общую площадь 29 м2. Квартира полностью оборудована и готова к переезду, что делает ее отличной инвестиционной возможностью, идеальной для аренды или личного пользования. Подробности: Местонахождение: Город Кварт Тип: Студийная квартира Пол: 7-й Размер: 29 м2 Меблированная: Цена: €92 000 Для получения дополнительной информации или для планирования просмотра, не стесняйтесь связаться с нами.