Вилла 6 комнат 740 м² Свети-Стефан, Черногория

Свети-Стефан, Свети-Стефан, Черногория
$1,63 млн
$2,198/м²
;
Дата обновления: 04.03.2024

Год сдачи
    2023
  • Количество этажей
    Количество этажей
    3
  • Количество комнат
    Количество комнат
    6
  • Количество спален
    Количество спален
    4
  • Количество ванных
    Количество ванных
    4
  • Общая площадь
    Общая площадь
    740 м²
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    450 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    740 м²

Описание

Предлагаем к покупке виллу с невероятным видом на море 

? Будва, Близикуче

Вилла находится в тихом месте, Будванской ривьеры

Земля: 740 м2

Площадь дома 450 м2

Спален 4

Комнат 4

Санузлов 4

Предусмотрен паркинг на 3 авто

Бассейн

Подогрев полов

Год постройки 2023 Вся сантехника и керамика выполнена из качественных известных брендов