Дом 3 спальни 165 м² Муо, Черногория

Муо, Черногория
$810,866
$4,914/м²
;
In CRM: 6858
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 24.05.2024

• Адрес
    M 2

Характеристики объекта

Параметры здания

  • Количество спален
    Количество спален
    3
  • Общая площадь
    Общая площадь
    165 м²

Описание

Описание Бока Которская бухта, район Столив. Трёх этажный дом с тремя спальнями на первой линии у моря Расстояние до моря 5м. Вид на море Площадь 165 кв.м. Площадь участка 300 кв.м. Четыре ванных комнаты Собственный сад Открытый паркинг Видеонаблюдение и охранная сигнализация Дом продаётся меблированным Структура: - первый этаж: кухня-столовая, терраса, санузел с душевой кабиной и туалетом - второй этаж: одна спальня, большая детская комната-спальня с балконом и видом на море, санузел с ванной и туалетом, кладовка - третий этаж: гостиная, две спальни с балконом и видом на море, санузел, сауна - мансарда: большая комната свободной планировки, санузел и огромная терраса с видом на залив - во дворе: за домом сад, двор вымощен натуральным камнем Высококачественная мебель и бытовое оборудование потрясающие морские пейзажи, первая линия у моря, близость продуктовых магазинов и ресторанов Дом имеет высокий арендный потенциал, и приносит стабильный доход от сдачи в аренду Район популярен у обеспеченных туристов со всего мира Мы оказываем услуги по управлению недвижимостью, и поможем Вам сдавать Вашу недвижимость в аренду Кроме сдачи в аренду, дом идеален для семейного отдыха и постоянного проживания