Вилла 3 спальни 190 м² Бар, Черногория

Черногория, Бар
$1,29 млн
$6,775/м²
;
In CRM: 37744
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 18.08.2025

Количество спален
    3
  • Количество ванных
    Количество ванных
    4
  • Общая площадь
    Общая площадь
    190 м²

Описание

Продажа: Вилла в пригороде Будвы - элитная недвижимость в Черногории

Площадь виллы 190 м2

Площадь участка 800 м2

Вилла состоит из: прачечной, коридора, трех спален, каждая с собственной ванной комнатой, гостевого туалета, просторной гостиной, столовой, кухни, большой террасы 330  м2 с бассейном 48 м2 и джакузи. Летняя кухня с профессиональным барбекю и зоной  отдыха.

Прекрасная дизайнерская мебель, красивое вечерние освещение как внутри так и снаружи дома. Центральная система кондиционирования.

Вилла расположена в 2 км от песчаного пляжа Яз и в 5 км от центра Будвы.

Гараж 70 квадратных метров и  четыре парковочных места.

Сигнализация и видеонаблюдение.

ВНЖ в Черногории подарок покупателю и его семье.

Первичная юридическая консультация по процессу оформления или по получению ВНЖ в Черногории бесплатна и приветствуется — звоните или пишите нам.

Подпишитесь внизу странички, нажав «ПОДПИСАТЬСЯ» на наши новости из ГИДа по Черногории и раз в неделю Вам будут приходить черногорские новости на русском языке и самые свежие объекты недвижимости.

Читайте также: