Дом 45 м² Кулаутува, Литва

Кулаутува, Литва
$64,824
$1,456/м²
;
In CRM: 1299549352345
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 01.04.2026

• Адрес
    Pusyno g, 11

Характеристики объекта

Параметры здания

  • Год сдачи
    Год сдачи
    1922
  • Количество этажей
    Количество этажей
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    45 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    776 м²

Элементы экстерьера

Дорожное покрытие:

  • Асфальтированная дорога

Описание

Продажа части жилых домов в культуре!!! Принципы: • Дом, граничащий со сосновым лесом в окружении природы, оценивающий прогулки, спорт и спокойствие на свежем воздухе; • развитая инфраструктура; • Рядом со школой, детским садом, магазинами, медицинскими учреждениями; • асфальтированный доступ; • Автобусная станция находится всего 50 лет; Общий: • Адрес: Pušyno g. 11, Kulautuva; • Год постройки: 1922; • Площадь: 44,52 кв.м; • Установка: ремонт (очищен и готов к ремонту); • Тип здания: лог; • Сельское хозяйство (31 кв.м); • Площадь участка: 7,76а. Сообщение: • Вода – городская; • Приключения – городские; Даугирдас Лилейкис Позвоните вам в удобное время и дайте больше информации, мы договоримся о проверке. Посмотрите, сколько стоит ваше жилье? Звони. Оцените бесплатно! Вы можете найти все последние объявления о недвижимости CAPITAL на нашем сайте www.capital.lt. Пожалуйста, посетите!

Спасибо! Ваша заявка принята
Хочу посмотреть этот объект. Актуальна ли стоимость объекта? Хочу получить больше информации об объекте. Какие условия покупки для иностранцев? Хотел бы посмотреть больше фото/видео. Возможна ли покупка в кредит/ипотеку? Получу ли я ВНЖ при покупке недвижимости?
Назад Оставить заявку