Квартира 3 комнаты 68 м² Каунас, Литва

Литва, Каунас
$184,258
$2,723/м²
;
In CRM: 1301984767722
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 24.03.2026

• Адрес
    S Dariaus ir S Gireno g, 46

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $2,723/м²
  • Этаж
    Этаж
    1
  • Количество комнат
    Количество комнат
    3
  • Общая площадь
    Общая площадь
    68 м²

Параметры здания

  • Год сдачи
    Год сдачи
    1958
  • Количество этажей
    Количество этажей
    2

Элементы интерьера

Отопление:

  • Газовое отопление

Элементы строительства

Строительные материалы:

  • Кирпич

Описание

3 номера, 67,67 кв.м. квартира с газовым отоплением, ул. С. Дариуса и Гирено, 46, Алексотас, Каунас. Всего на лестнице 6 квартир. Генерал: - Адрес: S. Dariaus and S. Girėno g. 46, Aleksotas, Kaunas - 2 этажный дом, квартира на 1 этаже Строительство - 1958 Площадь 67,67 кв.м + просторная кладовая снаружи Пластиковые окна - Дом - кладка - Крыша странная 10 лет назад - Высокие потолки - Отопление - газ, радиаторы - Комнаты недоступны Ванная комната и WC отдельно - Двери - броня - Во дворе вы всегда найдете, где припарковаться. - Просторная кладовая во дворе - Комнатные зоны: - Кухня с гостиной - 32,06 кв.м - Спальни - 12,17 кв.м и 9,56 кв.м - Коридор - 4,18 кв.м - Одежда - 5,29 кв.м - Ванная - 3,27 кв.м - WC - 1,14 кв.м Коммуникации: - Газ - Электричество - Вода. - Отработанная вода Локация и инфраструктура: - В тихом и красивом месте, где вы и ваши дети можете весело провести время. - Алексотас - частный жилой район, удобный доступ к центру города, общественный транспорт - Рядом находится Jurgis Dobkevičius progymnasium, V. Čepinskio g. 7, VDU Academy of Music В. Чепинское г. 5, Каунасский детский сад «Дварелис», литовско-американский г. 9, Каунас Брокер НТ Дариус Даугел Вы можете найти все последние объявления о недвижимости CAPITAL на нашем сайте www.capital.lt. Пожалуйста, посетите!