Дом 24 м² Каунас, Литва

Литва, Каунас
$21,935
$920/м²
;
In CRM: 1302515
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 23.03.2026

• Адрес
    Draugystes g, 22

Характеристики объекта

Параметры здания

  • Год сдачи
    Год сдачи
    1974
  • Количество этажей
    Количество этажей
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    24 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    200 м²

Элементы интерьера

Отопление:

  • Печное отопление

Описание

Продано жилье СОДО в магазинах Цена в продовольственном магазине "Неделя"! Общий: ✅ Место: Kaunas r. sav., Lapių sen., Masteikiai k., Friengystės g. ✅ Тип здания – дерево с каркасом; ✅ Год постройки: 1974; ✅ высокий: 1; ✅ Комнаты - 2; ✅ Общая площадь: 23,85 кв. м; ✅ Участок составляет 2,00 а; Сообщение: ✅ Отопление - твердое топливо; ✅ Электричество - есть; ✅ Вода - коммунальные услуги; ✅ Отходы воды - коммунальные услуги. Вы можете найти все последние объявления о недвижимости CAPITAL на нашем сайте www.capital.lt. Пожалуйста, посетите!

Спасибо! Ваша заявка принята
Хочу посмотреть этот объект. Актуальна ли стоимость объекта? Хочу получить больше информации об объекте. Какие условия покупки для иностранцев? Хотел бы посмотреть больше фото/видео. Возможна ли покупка в кредит/ипотеку? Получу ли я ВНЖ при покупке недвижимости?
Назад Оставить заявку