Дом 51 м² Naujasodziai, Литва

Naujasodziai, Литва
$53,006
$1,048/м²
;
In CRM: 1302512
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 17.04.2026

• Адрес
    Nevezio g, 4

Характеристики объекта

Параметры здания

  • Год сдачи
    Год сдачи
    1994
  • Количество этажей
    Количество этажей
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    51 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    755 м²

Элементы интерьера

Отопление:

  • Печное отопление

Элементы экстерьера

Дорожное покрытие:

  • Асфальтированная дорога

Описание

Содо Хаусхолд в большом пространстве! Стремление к спокойствию, природе и удобному общению – идеальный выбор всего в 20 минутах от Старого города Каунаса. ---------------------------------------------- Основные принципы: Дом с чердаком и подвалом - больше пространства и возможностей. * Установлен камин для уютных вечеров. Окружающая среда тихая, естественная, с рельефом долины. 7,55 барный участок подходит для отдыха или садоводства. Комфортный доступ, доступ через автоматические ворота. * Трехфазный электрический вход. ------------------------------------------------ Общий: - Адрес: Nevio g., Naujasodžio k., Kauno r. - Цена - 49 000 EUR; - Год постройки - 1994; - высокий - один с чердаком и подвалом; - Общая площадь - 50,56 м2; - Комната - 3; - тип здания - бревно формы; - площадь участка - 7.55 век; - отопление - твердое топливо; ------------------------------------------------ Распределение: Первый этаж - 19,28 м 2 Пол особняка - 12,9 м 2 подвал - 18,38 м 2 ------------------------------------------------ Сообщение: - Электрическая фаза-три. ------------------------------------------------ ИНФРАСТРУКТУРА: - 27 км до Каунасской границы; - 33 км до центра Каунаса; - 20 км до Кедайная Вы можете найти все последние объявления о недвижимости CAPITAL на нашем сайте www.capital.lt. Пожалуйста, посетите!

Спасибо! Ваша заявка принята
Хочу посмотреть этот объект. Актуальна ли стоимость объекта? Хочу получить больше информации об объекте. Какие условия покупки для иностранцев? Хотел бы посмотреть больше фото/видео. Возможна ли покупка в кредит/ипотеку? Получу ли я ВНЖ при покупке недвижимости?