Дом 264 м² Каунас, Литва

Литва, Каунас
$417,349
$1,582/м²
;
In CRM: 1293070
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 04.03.2026

• Адрес
    Uznerio g, 5

Характеристики объекта

Параметры здания

  • Год сдачи
    Год сдачи
    1993
  • Количество этажей
    Количество этажей
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    264 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    1 213 м²

Описание

Продал дом в сумерках! ____________ Просторный и функциональный дом с участком 12,13 арес является отличным местом для жизни или инвестиций. Планировка дома позволяет установить несколько отдельных квартир. Участок представляет собой адаптированное к жизни домашнее здание с 2 гаражами. Тихое и комфортное место – все, что нужно рядом: торговые центры, подъезд, зеленые насаждения. ____________ Принципы: - Исключительно большой участок!!! - Престижное расположение города Каунас; Отличная инфраструктура; - каменный дом; - все городские коммуникации; - для продажи с мебелью и бытовой техникой; - Балкон; - разработаны с использованием качественных материалов; - Отличная планировка; - пол с подогревом ванной; - пластиковые окна; - Камин; - Тревога. - Полумесяц - 124,21 кв.м.; - гаражи на 2 машины; - окружающая среда организована и поддерживается; - Объем покрыт блоками; - формируется прочный район; - до центра Каунаса всего 5 км; Отправление на автомагистраль Via Baltica всего в 1 минуте езды; ---------------------------------------------- Общий: - Тип здания - каменная кладка - Год постройки - 1993; - высокий: 2; - Комната. 6; - Общая площадь - 263,79 кв. м; - Полезная площадь - 139,58 кв.м.; - Площадь поверхности - 114,90; - Период полураспада - 124,21 кв.м.; - Коммуникации - город; - Площадь участка - 12,13 век; - Сельскохозяйственное здание - 144 кв.м.; - Здание фермы - 15 кв.м. Вы можете найти все последние объявления о недвижимости CAPITAL на нашем сайте www.capital.lt. Пожалуйста, посетите!