Вилла 3 комнаты 100 м² Малые Зондские острова, Индонезия

Индонезия
$209,000
$2,090/м²
;
In CRM: 2079402
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 17.12.2025

Количество этажей
    2
  • Количество комнат
    Количество комнат
    3
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    100 м²

Элементы интерьера

Особенности интерьера:

  • С мебелью

Элементы экстерьера

Особенности парковки:

  • Парковка

Описание

Современные 2-спальные виллы рядом с пляжем Бату Белиг (Бали)!

Новый проект современных вилл с 2 спальнями в престижном районе Бату Белиг — это сочетание стильного дизайна, удобного расположения и высоких инвестиционных показателей. Идеальный вариант для тех, кто ищет готовое решение для жизни или аренды у моря.

Характеристики:

Формат владения: Leasehold на 25 лет с приоритетом продления.

Площадь участка: 80 м².

Площадь застройки: 100 м².

2 спальни.

2 ванные комнаты + гостевой туалет.

Просторная гостиная открытой планировки.

Современная кухня.

Частный бассейн.

Виллы полностью меблированы и готовы к проживанию.

Техническое оснащение:

Электричество — 7700 кВт⋅ч.

Водонагреватель и фильтрационная система.

Резервуар для воды.

Частная парковка.

Локация:

Премиальное расположение в Бату Белиг — между Семиньяком и Чангу, в шаговой доступности от пляжа. Район идеально подходит для отдыха и жизни благодаря развитой инфраструктуре: