Вилла 3 спальни 250 м² Эпано Элоунда, Греция

Эпано Элоунда, Греция, Municipality of Agios Nikolaos, Agios Nikolaos Municipal Unit
$2,36 млн
$9,446/м²
;
In CRM: 48612
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 16.04.2026

Количество спален
    3
  • Общая площадь
    Общая площадь
    250 м²
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    250 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    3 000 м²

Описание

Продается 2-этажная вилла площадью 250 кв.м на острове Крит. Первый этаж состоит из одной спальной комнаты, гостиной с кухней, одной душевой комнаты, одного санузла. Второй этаж состоит из 2 спальных комнат, 2 душевых комнат. Из окон открывается великолепный вид на море, на горы. У объекта есть кондиционер. Недвижимость продается с мебелью. К недвижимости относится парковочное место. На территории расположен бассейн личного пользования.