Квартира 7 комнат 250 м² Неа Ираклица, Греция

Неа Ираклица, Греция, Paggaio Municipality
$523,925
$2,096/м²
;
In CRM: 1571
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 27.02.2025

Цена за м²
    $2,096/м²
  • Этаж
    Этаж
    1
  • Количество комнат
    Количество комнат
    7
  • Количество ванных
    Количество ванных
    4
  • Общая площадь
    Общая площадь
    250 м²

Параметры здания

  • Год сдачи
    Год сдачи
    1980

Описание

Eleitheres, Неа Ираклица: Продается комплекс квартир 250 кв.м. в одном здании, в 990 кв.м. участок. Он состоит из 4 квартир 60 кв.м., в общей сложности 7 спален, 4 кухонь, 4 гостиных, кладовых и 4 ванных комнат. Недвижимость состоит из уровней 2, где на первом этаже расположены квартиры 2, а на верхнем этаже - квартиры 2 с балконами. Он оснащен электрическими приборами, построен в 1980 году и имеет вид на горы, бассейн, солнечный водонагреватель, бурение на воде, парковочные места 4. Цена 450 000 € Код недвижимости: # 1571

Местонахождение на карте

Неа Ираклица, Греция, Paggaio Municipality
Продуктовые магазины
Еда и напитки
Транспорт
Досуг

Квартира в Неа Ираклица, Греция, 7 комнат - Видеообзор