Коттедж 181 м² Вавдос, Греция

Вавдос, Греция, Polygyros Municipality
$295,177
$1,631/м²
;
In CRM: 2533
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 16.04.2026

Общая площадь
    181 м²
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    181 м²

Описание

Недалеко от аэропорта на севере полуострова Халкидики продается коттедж площадью 181к.в м на участке 2000 кв.метров. На первом этаже располагается салон, кухня, w.c. На втором этаже: 3 спальни и ванная комната. В доме есть вся необходимая мебель. Перед домом участок, засаженный газоном.

Спасибо! Ваша заявка принята
Хочу посмотреть этот объект. Актуальна ли стоимость объекта? Хочу получить больше информации об объекте. Какие условия покупки для иностранцев? Хотел бы посмотреть больше фото/видео. Возможна ли покупка в кредит/ипотеку? Получу ли я ВНЖ при покупке недвижимости?