Коттедж 4 спальни 200 м² Thermi, Греция

Греция, Thermi
$661,197
$3,306/м²
;
In CRM: 8670
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 16.04.2026

Количество спален
    4
  • Общая площадь
    Общая площадь
    200 м²
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    200 м²

Описание

Продается 2-этажный коттедж площадью 200 кв.м в пригороде города Салоники. Первый этаж состоит из одной спальной комнаты, гостиной, одной кухни, одной душевой комнаты, одной кладовой. Второй этаж состоит из 3 спальных комнат, 2 ванных комнат. У объекта есть камин, отопление. Недвижимость продается с мебелью. К недвижимости относится парковочное место, сад. Также рядом есть в наличии еще один коттедж аналогичной площади и планировки но с более большим участком. Стоимость данного коттеджа составляет 450000 евро.