Коттедж 6 спален 360 м² Nea Silata, Греция

Nea Silata, Греция, Municipality of Nea Propontida
$472,283
$1,312/м²
;
In CRM: 11657
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 16.04.2026

Количество спален
    6
  • Общая площадь
    Общая площадь
    360 м²
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    360 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    10 000 м²

Описание

Продается 3-этажный коттедж площадью 360 кв.м в Халкидиках. Первый этаж состоит из 3 спальных комнат, одной кладовой. Второй этаж состоит из 2 спальных комнат, гостиной, одной кухни, 2 ванных комнат. Третий этаж состоит из одной спальной комнаты, одной ванной комнаты. Из окон открывается вид на море, на горы. У объекта есть солнечные батареи для нагрева воды, камин, отопление. Недвижимость продается с мебелью. В здании расположен лифт. К недвижимости относится парковочное место, сад.

Местонахождение на карте

Nea Silata, Греция, Municipality of Nea Propontida