Вилла 700 м² Пеания, Греция

Пеания, Греция, Municipality of Paiania, Paiania Municipal Unit
$1,18 млн
$1,687/м²
;
In CRM: 19908
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 16.04.2026

Общая площадь
    700 м²
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    700 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    2 665 м²

Описание

-------------------------- Введение: Откройте для себя абсолютную роскошь в спокойной обстановке природной красоты. Этот великолепный вилла в Глика Нера, Аттика, предлагает уникальный опыт проживания, сочетая современную архитектуру с тишиной природы. Описание внешних и внутренних пространств: Вилла площадью 700 кв.м. расположена на просторном участке 2665 кв.м., окруженном соснами, тополями, пальмами и ароматными растениями, создавая маленький рай. Бассейн гармонично вписан в ландшафт, предлагая освежение и расслабление, а внешние пространства идеальны для отдыха. Интерьер излучает элегантность с итальянским мрамором, деревянными панелями и современными удобствами, такими как тепловые насосы и скрытое освещение. Планировка: Первый этаж: Включает большой холл, гостиную с камином, столовую с полом из африканского дерева, бар и впечатляющую кухню площадью 40 кв.м. с мрамором и итальянской мебелью. Также есть прачечная, гостевой туалет, одна спальня, комната для прислуги и ванная комната для людей с ограниченными возможностями. Второй этаж: Содержит две главные спальни с каминами, ванными комнатами, гардеробными и частными балконами с видом на бассейн и сад. Одна из спален имеет доступ к собственной террасе с перголой. Удобства: Вилла предлагает парковку на три автомобиля с электрическими воротами, бассейн, камин, кладовую, гараж, систему безопасности с видеонаблюдением и сигнализацией, Wi-Fi, спутниковое телевидение и автоматический полив. Описание района: Глика Нера, в восточных пригородах Афин, известен своей тихой атмосферой и зелеными окрестностями. Район обеспечивает легкий доступ к археологическим памятникам, таким как Храм Посейдона в Сунио, пляжам, таким как Вулиагмени, и паркам, таким как Парк экологического просвещения Антониса Тритсиса. Он находится всего в 6 км от аэропорта Элефтериос Венизелос и в 16 км от моря, предлагая идеальное местоположение для тех, кто ищет спокойствие, не удаляясь от столицы. Заключение: Эта вилла представляет собой исключительную возможность для тех, кто ищет роскошь и комфорт в уникальной обстановке. Свяжитесь с нами, чтобы организовать просмотр и лично открыть для себя это замечательное имущество.