Таунхаус 3 спальни 133 м² Коринос, Греция

Коринос, Греция, Катерини
$200,720
$1,509/м²
;
In CRM: 34913
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 16.04.2026

Количество спален
    3
  • Общая площадь
    Общая площадь
    133 м²
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    133 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    226 м²

Описание

Продается таунхаус площадью 133 кв.м на Олимпийской Ривьере. Таyнхаус расположен на 3 уровнях. Подвал состоит из одной кладовой. Первый этаж состоит из гостиной с кухней, одного санузла. Второй этаж состоит из 3 спальных комнат, одной ванной комнаты. Из окон открывается вид на горы. У объекта есть солнечные батареи для нагрева воды, камин, тенты, отопление. Недвижимость продается с мебелью. К недвижимости относится парковочное место, сад.