Коттедж 2 спальни 120 м² Municipality of Glyfada, Греция

Греция, Municipality of Glyfada
$649,390
$5,412/м²
;
In CRM: 36274
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 16.04.2026

Количество спален
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    120 м²
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    120 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    240 м²

Описание

Продается 1-этажный коттедж площадью 120 кв.м в Афинах. Коттедж состоит из 2 спальных комнат, гостиной, одной кухни, одной ванной комнаты. Из окон открывается великолепный вид на горы. У объекта есть кондиционер, отопление. Недвижимость продается с мебелью. К недвижимости относится парковочное место, сад. Коттедж расположен в прибрежном районе Глифада.