Студия 1 комната 46 м² Неа-Перамос, Греция

Неа-Перамос, Греция, Paggaio Municipality
$152,964
$3,325/м²
;
Дата обновления: 12.05.2026

Цена за м²
    $3,325/м²
  • Количество комнат
    Количество комнат
    1
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    46 м²

Описание

Бесплатно, Новый Перамос: Продается квартира 46 кв.м. фасада, расположенная на первом этаже здания. Он состоит из 1 спальни, 1 гостиной и ванной комнаты. Имеет синтетические рамы с двойным остеклением, энергетический класс А, плиточные полы. Подходит как для частной, так и для туристической эксплуатации. Он будет доставлен в июне 2026 года. Цена 130.000 € Код собственности: #NP1072

Местонахождение на карте

Неа-Перамос, Греция, Paggaio Municipality
Продуктовые магазины
Транспорт

Студия в Неа-Перамосе, Греция, 1 комната - Видеообзор

Спасибо! Ваша заявка принята
Хочу посмотреть этот объект. Актуальна ли стоимость объекта? Хочу получить больше информации об объекте. Какие условия покупки для иностранцев? Хотел бы посмотреть больше фото/видео. Возможна ли покупка в кредит/ипотеку? Получу ли я ВНЖ при покупке недвижимости?