Вилла 5 спален 413 м² Municipality of Malevizi, Греция

Греция, Municipality of Malevizi, Gazi Municipal Unit
$3,53 млн
$8,550/м²
;
In CRM: 225831
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 11.05.2026

Количество этажей
    2
  • Количество спален
    Количество спален
    5
  • Количество ванных
    Количество ванных
    5
  • Общая площадь
    Общая площадь
    413 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    1 831 м²

Описание

Продается - Вилла в Большом Регионе Ираклиона, Крит.
Построенная в привилегированном, амфитеатральном положении над морем, на участке площадью 1.831м² , эта впечатляющая вилла занимает общую площадь 413м² на 2 уровнях и обеспечивает доступ к исключительному пляжу. Это резиденция высочайших стандартов, спроектированная для сочетания роскоши с комфортом повседневной жизни, в одном из самых очаровательных приморских мест Крита.
Наслаждайтесь беспрепятственным видом на Критское море, просторными залитыми солнцем верандами и полностью благоустроенной придомовой территорией, которая служит естественным продолжением интерьера дома. Каждый уголок виллы спроектирован с учетом гармонии природного ландшафта и современной архитектуры, создавая уникальное ощущение безмятежности и роскоши.
Более конкретно, это редкая прибрежная резиденция, которая сочетает в себе исключительное местоположение, функциональность и спокойствие, идеально подходящая как для постоянного проживания, так и в качестве роскошного места отдыха!