Таунхаус 2 спальни 95 м² Pavlos Melas Municipality, Греция

Греция, Pavlos Melas Municipality, Efkarpia Municipal Unit
$176,551
$1,858/м²
;
In CRM: 225817
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 11.05.2026

• Адрес
    Mouson, 14 a

Характеристики объекта

Параметры здания

  • Этаж
    Этаж
    -1
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    95 м²

Описание

Продается таунхаус площадью 95 кв.м в Салониках. Таyнхаус расположен на 2 уровнях. Цокольный этаж состоит из 2 спальных комнат, одной ванной комнаты, одной кладовой. Первый этаж состоит из гостиной с кухней, одного санузла. Из окон открывается вид на город. У объекта есть кондиционер, тенты, отопление. К недвижимости относится парковочное место.

Местонахождение на карте

Греция, Pavlos Melas Municipality, Efkarpia Municipal Unit