Вилла 4 спальни 222 м² Peristasi, Греция

Peristasi, Греция, Катерини
$332,231
$1,497/м²
;
In CRM: 223932
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 09.04.2026

• Адрес
    Thessalonikes, 1

Характеристики объекта

Параметры здания

  • Количество этажей
    Количество этажей
    1
  • Этаж
    Этаж
    -1
  • Количество спален
    Количество спален
    4
  • Количество ванных
    Количество ванных
    3
  • Общая площадь
    Общая площадь
    222 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    245 м²

Описание

Продается 3-этажный коттедж площадью 222 кв.м на Олимпийской Ривьере. Цокольный этаж состоит из 2 спальных комнат, одной душевой комнаты, одной кладовой. Первый этаж состоит из гостиной, одной кухни, одной столовой, одной душевой комнаты. Второй этаж состоит из 2 спальных комнат, одной ванной комнаты, одной кладовой. Из окон открывается вид на горы, на город. У объекта есть солнечные батареи для нагрева воды, камин, отопление. К недвижимости относится парковочное место, сад.