Квартира 2 комнаты 40 м² Municipality of Marousi, Греция

Греция, Municipality of Marousi
$315,480
$7,887/м²
;
Дата обновления: 20.02.2026

• Адрес
    Rodou, 4 To kapheneio ste Rodou
  • Метро
    KAT (~ 1000 м)
  • Метро
    Marousi (~ 200 м)

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $7,887/м²
  • Этаж
    Этаж
    1
  • Количество комнат
    Количество комнат
    2
  • Количество спален
    Количество спален
    1
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    40 м²

Параметры здания

  • Год сдачи
    Год сдачи
    2028
  • Количество этажей
    Количество этажей
    5

Описание

Инвестиционные апартаменты в Афинах (Marousi)

Подходит для получения Golden Visa Греции

Предлагается к продаже современный жилой комплекс в престижном северном районе Афин — Маруси. Проект сочетает инвестиционную привлекательность, премиальное качество строительства и стратегическую локацию, идеально подходящую для получения вида на жительство в Греции по программе Golden Visa.

📍 Локация — ключ к ликвидности

Комплекс расположен в самом центре Маруси — одного из самых динамично развивающихся районов северных Афин.

Преимущества расположения:

🚇 130 метров до станции метро

🛍 50 метров до центральной торговой улицы

🌳 450 метров до лесопарка

🏫 1 км до частных школ

🎓 2 км до международной школы

🏥 900 м до больницы

Идеальный вариант как для собственного проживания, так и для долгосрочной или краткосрочной аренды.

🏢 О проекте

Комплекс состоит из трёх зданий:

бережно восстановленный исторический особняк,

два новых современных корпуса с элегантной архитектурой.

Проект сочетает классическое наследие и современные архитектурные линии, функциональные планировки и премиальные материалы.

Характеристики:

Энергоэффективность класса A

Европейские кухни