Вилла 5 комнат Пефкохори, Греция

Пефкохори, Греция, Kassandra Municipality, Pallini Municipal Unit
$907,518
$5,672/м²
;
Дата обновления: 27.10.2025

Год сдачи
    2020
  • Количество этажей
    Количество этажей
    3
  • Количество комнат
    Количество комнат
    5
  • Количество спален
    Количество спален
    4
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    160 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    700 м²

Описание

Детали

  •  Год постройки: 2020
  •  Количество комнат: 5
  •  Уровней: 3
  •  Ванные: 3
  •  Спальни: 4
  •  Туалеты: 3
  •  Расстояние от моря: 900 м
  •  Расстояние до ближайшего города: 4 км
  •  Расстояние до аэропорта: 95 км

Услуги

  •  Паркинг
  •  Бассейн
  •  Камин

Описание

Продается 3-этажная вилла площадью 160 кв.м на полуострове Кассандра, региона Халкидики. Цокольный этаж состоит из одной спальной комнаты. Первый этаж состоит из гостиной с кухней, одной душевой комнаты. Второй этаж состоит из 3 спальных комнат, 2 душевых комнат. Из окон открывается вид на море, на лес. У объекта есть камин, кондиционер, отопление. Недвижимость продается с мебелью. У объекта установлена сигнализация. К недвижимости относится парковочное место. На территории расположен бассейн личного пользования.

Вышеупомянутая информация основана исключительно на информации, предоставленной владельцем недвижимости нашей компании, в которой могут быть неточности или изменения, связанные со стоимостью недвижимости, со стороны владельца.
В СООТВЕТСТВИИ С ЗАКОНОМ 4072/2012, ЧТОБЫ ОСМОТРЕТЬ ОБЪЕКТЫ НЕДВИЖИМОСТИ, НЕОБХОДИМО ПРЕДОСТАВИТЬ ПАСПОРТНЫЕ ДАННЫЕ И НАЛОГОВЫЙ НОМЕР, КОТОРЫЕ МЫ ДОЛЖНЫ УКАЗАТЬ В ДОГОВОРЕ ОБ ОКАЗАНИИ ПОСРЕДНИЧЕСКИХ УСЛУГ.
Указание месторасположения объекта на карте отображает неточное местоположение собственности, а общую область, в которой она расположена. Для получения любой дополнительной информации свяжитесь с нами.