Коттедж 281 м² Municipality of Glyfada, Греция

Греция, Municipality of Glyfada
$1,12 млн
$3,992/м²
;
In CRM: 63756
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 16.04.2026

Общая площадь
    281 м²
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    281 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    965 м²

Описание

Продается 1-этажный коттедж площадью 281 кв.м в Афинах. Из окон открывается вид на город. У объекта есть камин, зона барбекю, отопление. В здании расположен лифт. У объекта установлена сигнализация. К недвижимости относится сад, гараж. На территории расположен бассейн личного пользования. ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Глифада – Двухэтажный Дом 281 м² с Частным Бассейном и Садом в Элитном Комплексе В одном из самых быстро развивающихся районов Глифады, всего в 300 м от бывшего аэропорта Эллинико , продается двухэтажный высококлассный дом общей площадью 281,16 м² . Расположен в комплексе из четырех домов на участке 965,28 м² . 🏠 Подробная Планировка по Этажам Недвижимость занимает 4 уровня , спланированных с удобными и функциональными решениями: Подвал (96,18 м²) Помещения для хранения или трансформации Парковка на 2 автомобиля 1-й этаж (83,30 м²) Гостиная – столовая – кухня открытой планировки Гостевой санузел Выход в частный сад с бассейном 2-й этаж (83,30 м²) 3 спальни , в том числе мастер-спальня с ванной Второй полный санузел Просторные балконы Расположенная на крыше терраса (18,38 м²) Подходит для гостиной, офиса или зоны на крыше 🌿 Открытое Пространство и Уединение Дом располагает эксклюзивным участком 155,60 м² , включающим частный бассейн , ландшафтный сад и места для отдыха на открытом воздухе — идеально для семей, ищущих комфорт, безопасность и приватность в одном из лучших южных пригородов Афин. ✅ Технические Сведения Год постройки: 2003 Энергетический класс: C 3 санузла/WC 2 места на парковке Общая площадь здания: 184,98 м² Подвальные вспомогательные помещения: 96,18 м² БАНКОВСКАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ Комиссия агентства может различаться. Перед показом пожалуйста уточняйте информацию у наших партнёров компании.