Коттедж 3 спальни 160 м² Палиури, Греция

Палиури, Греция, Kassandra Municipality, Pallini Municipal Unit
$554,933
$3,468/м²
;
In CRM: 63728
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 16.04.2026

Количество спален
    3
  • Общая площадь
    Общая площадь
    160 м²
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    160 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    500 м²

Описание

Продается 3-этажный коттедж площадью 160 кв.м на полуострове Кассандра, региона Халкидики. Первый этаж состоит из гостиной с кухней, одного санузла. Второй этаж состоит из 2 спальных комнат, одной душевой комнаты. Третий этаж состоит из одной спальной комнаты, одной душевой комнаты. Из окон открывается великолепный вид на море. У объекта есть кондиционер. Недвижимость продается с мебелью.