Квартира 3 спальни 90 м² Палиури, Греция

Палиури, Греция, Kassandra Municipality, Pallini Municipal Unit
$247,949
$2,755/м²
;
In CRM: 63455
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 16.04.2026

Цена за м²
    $2,755/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    3
  • Общая площадь
    Общая площадь
    90 м²
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    90 м²

Описание

Продается дуплекс площадью 90 кв.м на полуострове Кассандра, региона Халкидики. Дуплекс расположен на 2 уровнях. Второй этаж состоит из 2 спальных комнат, гостиной с кухней, одной ванной комнаты. Третий этаж состоит из одной спальной комнаты, одной кладовой. Из окон открывается великолепный вид на море. У объекта есть камин, кондиционер. К недвижимости относится парковочное место.

Спасибо! Ваша заявка принята
Хочу посмотреть этот объект. Актуальна ли стоимость объекта? Хочу получить больше информации об объекте. Какие условия покупки для иностранцев? Хотел бы посмотреть больше фото/видео. Возможна ли покупка в кредит/ипотеку? Получу ли я ВНЖ при покупке недвижимости?