Вилла 1 спальня 390 м² Oreokastro Municipality, Греция

Греция, Oreokastro Municipality, Oraiokastro Municipal Unit
$375,184
$962/м²
;
In CRM: 203351
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 23.08.2025

Количество этажей
    1
  • Этаж
    Этаж
    1
  • Количество спален
    Количество спален
    1
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    390 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    10 000 м²

Описание

Продается незавершённый двухэтажный дом 390 кв.м с панорамным видом на участке 10.000 кв.м – всего в 14 км от центра Салоник
В тихом районе, окружённом природой, продается незавершённый дом площадью 390 кв.м, расположенный на трёх уровнях (цокольный этаж, 1-й и 2-й этажи), на приватном участке площадью 10.000 кв.м. Недвижимость открывает захватывающий вид на море, город и лес. Имеется легальная скважина глубиной 140 метров. Дом находится рядом с жилым посёлком и всего в 14 км от центра города Салоники. Идеальное предложение для тех, кто мечтает о роскошном доме для семьи в живописном месте.

Местонахождение на карте

Греция, Oreokastro Municipality, Oraiokastro Municipal Unit